Вы сейчас просматриваете «День Большой профилактики».
профилактика употребления ПАВ

«День Большой профилактики».

9 сентября 2015 года в МБОУ Обливской СОШ № 1 прошел «День Большой профилактики». С обучающимися 6-х классов была организована встреча с секретарем районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Л.П. Герасимовой и инспектором ПДН МО МВД России “Обливский” О.Б. Лагута.

«День Большой профилактики».

Встречу открыла школьный уполномоченный по правам ребенка Н.П. Щепелева. В своем выступлении она рассказала об ответственности за совершение проступков и преступлений несовершеннолетних. Л.П. Герасимова довела до сведений обучающихся данные о правонарушениях, совершенных несовершеннолетними в летний период в Обливском районе. О.Б. Лагута говорила о последствиях употребления ПАВ и правонарушениях, совершенных под их воздействием. Проведенная встреча расширила знания обучающихся об ответственности и последствиях правонарушений, совершенных несовершеннолетними.