Вы сейчас просматриваете Будущее или реальность

Будущее или реальность

На этой неделе в МБОУ “Обливская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Синькова С. М. ” для учащихся 6-11 классов в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» Всероссийского проекта «Билет в будущее», состоялось очередное профоориентационное занятие на тему: «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения»

В рамках данного занятия ребята поговорили об одной из самых важных сфер для любой страны – здравоохранении. Учащиеся посмотрели увлекательные видеоролики, узнали о профессиях в области здравоохранения и медицины, познакомились с экспертами разных профессий, обсудили ключевые достижения страны в здравоохранении, фармацевтике и биотехнологиях.

Ребята проверили свои знания и интуицию в игре «Будущее или реальность».

Будущее или реальность Будущее или реальность Будущее или реальность Будущее или реальность Будущее или реальность Будущее или реальность