Вы сейчас просматриваете Беседа по правилам пожарной безопасности с учащимися 1 в класса

Беседа по правилам пожарной безопасности с учащимися 1 в класса

25 января 2017 года cпециалист  Всероссийского добровольного пожарного общества Обливского района В.П. Королева провела беседу по правилам пожарной безопасности с учащимися 1 в класса.

Встреча началась с рассказа о профессии пожарного, о злом и добром огне. Во время беседы дети активно отвечали  на вопросы по пожарной безопасности, интересовались работой пожарных.  В результате ребята узнали  о том, какие правила безопасности нужно соблюдать и как следует себя вести, если случился пожар,  а также повторили номера экстренных служб «01» и «112». По окончании беседы  ребята пообещали никогда не баловаться со спичками и электроприборами.В конце мероприятия   детям подарили раскраски по пожарной тематике.

Беседа по правилам пожарной безопасности с учащимися 1 в класса