Вы сейчас просматриваете Публичная презентация результатов педагогической деятельности учителей Обливского района

29 мая 2015г. в актовом зале МБОУ  Обливской СОШ №1 состоялась публичная презентация результатов педагогической деятельности учителей Обливского района – претендентов на получение денежного поощрения ,которая является обязательным условием  конкурсного отбора на муниципальном уровне.
В зале присутствовали руководители образовательных учреждений района, представители учительского сообщества, представители районного общественного совета, педагоги – победители конкурса лучших учителей разных лет, родители учащихся.
Ответственный за проведение муниципального этапа конкурса О.В.Шкурина проинформировала присутствующих о порядке и правилах проведения конкурса.
Для проведения конкурса Распоряжением Администрации Обливского района была создана муниципальная конкурсная комиссия, в состав которой вошли руководители образовательных организаций, председатель районного профессионального объединения работодателей, представители общественных организаций, родители (законные представители) обучающихся, и конфликтная комиссия для разрешения спорных вопросов во время проведения конкурсного отбора.
В публичной презентации приняли участие учителя-претенденты на получение денежного поощрения: учитель  истории и обществознания Обливской СОШ №1 Е.Д.Высочина и учитель русского языка и литературы  МБОУ «Обливская СОШ №2»Г.Н.Усачева.
Рассмотрев и проанализировав результаты педагогической деятельности претендентов и отметив высокий профессионализм педагогов ,муниципальная конкурсная комиссия приняла решение направить конкурсные материалы Г.Н.Усачевой и Е.Д.Высочиной  для участия в областном этапе конкурса. Победители муниципального конкурсного отбора были награждены дипломами Отдела образования Администрации Обливского района.