3 тур олимпиады по Избирательному праву

3 Декабря 2013 года  сосSAM_4982тоялся 3 тур олимпиады по Избирательному праву. Учащиеся, подготовленные  учителем истории и обществознания Е.Д. Высочиной, показали хорошие результаты.  Участники олимпиады предложили в своих работах внести изменения в действующую Конституцию, писали эссе «Какие изменения я бы внёс в действующую Конституцию», отвечали на вопросы о правах человека, а также затронули политическую сферу. Компетентное  жюри отметили хорошие знания обучающихся о Конституции, умение изъяснять свои мысли.  По итогам олимпиады 1 место занял ученик 11 «А» класса  МБОУ Обливской СОШ № 1 Тамнеев Виталий, показав высокие результаты по району. Он будет направлен в г. Ростов-на-Дону на олимпиаду по Конституции.

Призёры районной олимпиады в составе Домбаян Карины, Прониной Насти, Дмитриева Влада, Дашковой Марии, Болдыревой Марии и Домбаян Марии получили грамоты за участие.