Вы сейчас просматриваете 3 день в пришкольном оздоровительном лагере

3 день в пришкольном оздоровительном лагере

«Со спортом дружить – здоровым быть» под таким девизом прошел третий день в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Светлячок» на базе МБОУ Обливской СОШ №1.

День начался с утренней зарядки, на которой дети взбодрились и зарядились положительной энергией, затем во время минутки здоровья «Закаляйся» ребята назвали главные правила закаливания.

Отвечая на вопросы викторины «Безопасные каникулы», дети назвали наиболее травмоопасные ситуации и вспомнили правила безопасного поведения. А коллаж «Будьте осторожны!» стал результатом творческого воплощения своих знаний.

3 день в пришкольном оздоровительном лагере 3 день в пришкольном оздоровительном лагере 3 день в пришкольном оздоровительном лагере