Вы сейчас просматриваете Спорт  как профилактика негативных проявлений в молодежной среде

Спорт как профилактика негативных проявлений в молодежной среде

12 июля прошли районные спортивные соревнования «Спорт  как профилактика негативных проявлений в молодежной среде» среди воспитанников пришкольных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием .

Программа соревнований  была насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге победителем стала наша команда «Светлячок».

Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение, смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!