Вы сейчас просматриваете Обливский краеведческий музей & историко-краеведческий музей «Исток»

Обливский краеведческий музей & историко-краеведческий музей «Исток»

24 сентября 2021 г. для обучающихся 7 а класса МБОУ Обливской СОШ № 1 проведено совместное с Обливским краеведческим музеем и историко-краеведческим музеем «Исток» мероприятие, посвященное памятным страницам Великой Отечественной войны.

Обливским краеведческим музеем переданы в дар школьному музею «Исток» ценные книги – справочники, экспонаты времен ВОВ, книга «Шеф Александр Яковлевич», посвященная нашему земляку – легендарному танкисту Великой Отечественной войны – Шефу А.Я.

Обливский краеведческий музей & историко-краеведческий музей «Исток» Обливский краеведческий музей & историко-краеведческий музей «Исток»

Педагог-организатор Михайлов В.А.