Межрайонные соревнования по баскетболу

SAM_0681

07.11.2013 года в станице Милютинская прошли межрайонные соревнования по баскетболу среди юношей 1999 – 2000 г.г. и 1996-1998 г.г. рождения. Под руководством ответственного за проведение внеклассной работы по физическому воспитанию А.Ю. Иващенко  наши юные спортсмены  достойно защитили честь школы, заняв следующие места:

• младшая команда в составе  Солдатова Ильи, Иващенко Петра, Кураедова Максима, Ларина Никиты, Давлекаева Максима, Сысоева Никиты, Егорова Никиты – почётное первое место;
  • старшая команда  в составе Галкина Евгения, Дьяконова Максима, Калинина Дениса, Карачкина Августа, Петрова Сергея, Петрова Николая, Колесникова Александра, Лаврикова Ивана –  третье место.   Поздравляем с победой!!!