Вы сейчас просматриваете Засветись ради безопасности

Засветись ради безопасности

10.10.2018г. участники отряда ЮИД ” Перекресток” МБОУ Обливской СОШ №1 с руководителем А.Ю.Иващенко, старшей вожатой Н.И. Назарук с ребятами РОДО “Новое поколение”, провели акции и флеш-моб под названием «Засветись ради безопасности!».В ходе акции воспитатели подготовительной группы детского сада ” Тополек” провели с детьми мастер-класс по изготовлению светоотражателей. Также дети закрепили знания по правилам дорожного движения, отвечая на вопросы юных инспекторов движения.  Дошкольники в ярких сигнальных жилетах в игровой форме повторяли танцевальные  движения «Запрещается,разрешатся». Организаторы флеш-моба еще раз напомнили взрослым, что очень важно регулярно повторять с детьми правила безопасного поведения на дороге, сделать так, чтобы каждый малыш стал заметнее для водителей, т.е. имел светоотражающий фликер.

[su_custom_gallery source=”media: 135034,135035″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”174″ title=”never”]