Вы сейчас просматриваете Последний звонок

Последний звонок

24 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. С этим знаменательным событием поздравили ребят Первый заместитель Главы Администрации Обливского района Елена Юрьевна Черноморова, заведующий Отделом образования Администрации Обливского района Нина Анатольевна Малахова, директор общеобразовательного учреждения Мария Васильевна Пагонцева. Много добрых слов выпускникам сказали первоклассники, родители и любимый классный руководитель 11-го класса Инна Александровна Солдатова.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, мира и хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для выпускников родным домом!

Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок