Вы сейчас просматриваете Открытие Центра здорового питания

Открытие Центра здорового питания

1 сентября 2022 г. в МБОУ Обливской СОШ № 1 открылся Центр здорового питания, который появился благодаря победе общеобразовательного учреждения в губернаторском проекте «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ»!

Обучающихся в этот день встречала новая, яркая и уютная  школьная столовая. Здесь были установлены новые столы и стулья, музыкальное оборудование, интерактивная панель. Силами трудового коллектива отремонтирован обеденный зал.

На открытии присутствовали Глава Администрации Обливского района А.А. Деревянко, заведующий Отделом образования Администрации Обливского района Н.А. Малахова, директор школы М.В. Пагонцева, организатор питания И.В. Тормосина, педагоги и обучающиеся 2,3 классов. Дети поблагодарили всех присутствующих и Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева за такой нужный подарок к новому учебному году, в стихах и частушках рассказали о важности здорового питания.

Центр здорового питания школы позволит охватить пропагандистскими мероприятиями не только участников образовательной отношений МБОУ Обливской СОШ № 1, но всего Обливского района.

Открытие Центра здорового питания