Вы сейчас просматриваете Новый год

Новый год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В нашей школе прошла серия новогодних утренников для обучающихся 1 – 11 классов, которые проходили в актовом зале нашей школы.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Классные руководители с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали песни и пляски. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети, участвовавшие в новогодней сценке, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с танцами, хороводами вокруг елки. Дети читали стихи, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Новый год Новый год Новый год Новый год Новый год Новый год