Вы сейчас просматриваете Начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь

Начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь

8 июля в МБОУ «Обливская СОШ №1  им. Героя Советского Союз Синькова С.М.» начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Светлячок». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.

Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном лагере, затем воспитанники приняли участие во Всероссийской акции «Родные – Любимые», приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности.

В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки, планировали дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.
Начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь