Вы сейчас просматриваете Международный день грамотности

Международный день грамотности

Ежегодно во всем мире 8 сентября отмечается Международный день грамотности.

Международный день грамотности – праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом. На протяжении многих веков человек тянется к познанию всего, что его окружает. Грамотный человек всегда вызывал уважение, на него равнялись, к нему прислушивались.

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Назарук Нелля Ивановна и Емельянова Алина Сергеевна совместно с активом школы для учащихся начальной школы провести игру 5-минутку на перемене – «Я филолог».

#грамотностьНД

Международный день грамотности Международный день грамотности Международный день грамотности Международный день грамотности