Вы сейчас просматриваете Квест – игра «По сказочным тропинкам»

Квест – игра «По сказочным тропинкам»

Воспитанники пришкольного лагеря «Светлячок» были приглашены в Обливский краеведческий музей, где была проведена очень интересная и познавательная экскурсия. В музее ребят радушно встретили, рассказали об истории родного края. Дети с удовольствием слушали, отвечали на вопросы и с любопытством рассматривали экспонаты. Затем они стали участниками квест-игры “По сказочным тропинкам”. Участники мероприятия вспомнили любимые сказки, приняли участие в весёлых конкурсах: «Угадай сказку», «Узнаем героев сказок по их портрету», «Угадай сказку по иллюстрации», вспоминали советы мудрых сказок. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной.

#ДетскийОтдыхНаДону

Квест – игра «По сказочным тропинкам» Квест – игра «По сказочным тропинкам» Квест – игра «По сказочным тропинкам»