Вы сейчас просматриваете Конкурс совета обучающихся «Территория успеха»

Конкурс совета обучающихся «Территория успеха»

СТАРТ РЕГИСТРАЦИИ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОВЕТОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ “ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА”!

Что ждёт участников?

19 сентября – 27 октября – регистрация участников конкурса.
19 сентября – 2 февраля – отборочный этап, включающий в себя три задания:
– визитка совета обучающихся,
– социологическое исследование мнения обучающихся,
– проектная инициатива.
Март – заочный полуфинал, в который будут приглашены 100 советов обучающихся по итогам рейтинга отборочного этапа и победители региональных конкурсов советов обучающихся.
Апрель-май – очный финал конкурса.

Что нужно для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе?

Внимательно изучить положение о конкурсе.
Заранее заполнить и отсканировать согласия на обработку персональных данных двух человек: руководителя совета обучающихся (из числа обучающихся) и педагога-куратора совета обучающихся.
Заполнить форму регистрации, корректно указав все необходимые данные.
Дождаться ответного письма от организаторов конкурса на почты руководителя и куратора совета обучающихся, которые были указаны в заявке. (Если письмо не поступило в течение 3 рабочих дней, напишите в личные сообщения группы программы “Ученическое самоуправление”, заявки/вопросы в комментариях к публикации не рассматриваются)

Ответы на важные вопросы по конкурсу – https://vk.com/wall-222603740_4

Положение о проведении конкурса приложено!

Конкурс проводится в рамках Всероссийской программы по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций “Ученическое самоуправление”.

#ТерриторияУСпеха

#РСМ #РСМзаУСУ