Вы сейчас просматриваете День знаний

День знаний

День знаний ­– праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери МБОУ «Обливская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» распахнулись для 680 обучающихся, из которых 77 – первоклассники. В этот особенный день ученики, их родители и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.

Торжественная линейка для обучающихся 1-х, 9-х и 11-го классов прошла в дружелюбной и торжественной обстановке. Открытие линейки было ознаменовано исполнением гимна России и поднятием флага РФ. Первый заместитель Главы Администрации Обливского района Елена Юрьевна Черноморова, директор школы Мария Васильевна Пагонцева поздравил всех ребят, педагогов и родителей с началом нового учебного года. Первоклассники прочитали стихи и дали торжественное обещание, что будут учиться на «хорошо» и «отлично». В завершении линейки прозвучал первый звонок. И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.

Во всех классах школы были проведены «Разговоры о важном», классные часы и Всероссийские открытые уроки культуры безопасности.

Впереди ребят ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!

День знаний

День знаний День знаний