Вы сейчас просматриваете День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечают удивительный и древний праздник в честь супружеской пары Петра и Февронии, покровителей семьи. Сегодня в пришкольном лагере  «Светлячок» говорили о самом важном в жизни каждого ребёнка – о семье. Как обычно мы начали своё утро с зарядки, позавтракали и принялись за работу.

Отряд  «Остров каникул» с большим удовольствием  принял участие в квесте «7 Я». Ребятам предстояло выполнить задания и собрать артифакты, которые помогли им составить главное слово «Семья».

Отряды «Солнышко» и «Непоседы» побывали в детской библиотеке. Ребята познакомились с жизнью святых Петра и Февронии, приняли участие в конкурсной программе.

В конце тематического дня ребята подвели итог: каждый из нас не должен забывать о том, что семья для человека – это самое дорогое и главное в жизни, ведь только семья окажет человеку поддержку в трудные времена, только в семье человека любят не за что-то, а просто потому, что он есть на этом свете.

День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности