Вы сейчас просматриваете Классные часы, посвящённые 150-летию со дня рождения Р. Киплинга «Зов джунглей».

Для 3а и 5в классов школьные  библиотекари Лебедева М.В. и Аграмакина О.О. 23.12.2015 г.  и 29.12.2015 г.  провели классные часы, посвящённые 150-летию со дня рождения Р. Киплинга «Зов джунглей». В интересной познавательной форме  учащиеся узнали о жизни писателя, участвовали в увлекательной викторине: «Вопросы на пальмовых листьях», «Вопросы кокосового ореха», «Вопросы банановой пальмы».  Просмотрели мультфильм Р. Киплинга «Слонёнок»: о маленьком любознательном слонёнке и злых жителях джунглей, о добрых делах и злых поступках. В завершении классного часа ребята  сделали вывод о том, как важно совершать хорошие поступки, быть милосердным, чутким и внимательным не только к людям, но и к животным.

DSCN6426 DSCN6425 DSCN6413