Вы сейчас просматриваете Выпускной в 9 классах

Выпускной в 9 классах

  • Рубрика записи:Новости
  • Время чтения:1 мин чтения

14 июля в МБОУ «Обливская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.» состоялся торжественный выпускной вечер для девятиклассников. С тёплыми словами напутствия и добрыми пожеланиями к ребятам обратились заведующий Отделом образования Администрации Обливского района Нина Анатольевна Малахова, директор школы Мария Васильевна Пагонцева, классные руководители Татьяна Владимировна Митрофанова, Ольга Борисовна Чехонина и Оксана Геннадьевна Чехонина, а также родители выпускников.

Аттестаты об основном общем образовании получили 69 юношей и девушек. Особая гордость школы – наши отличники! Аттестаты с отличием в этом году получили: Юлии Тарасенко, Аксинья Звездина, Дарина Ташенова, Мария Пчельникова, Андрей Буряков, Сергей Кузьмин, Алина Пыркова, Полина Мельник и Маргарита Мирясова.

Для кого-то из выпускников это прощание со школой навсегда – впереди учёба в колледжах и техникумах, а кто-то продолжит обучение в 10-м классе. Ребята благодарили любимых учителей и родителей, делая свой первый осознанный шаг во взрослую жизнь.

Наступило время, когда вчерашние школьники, полные надежд и устремлений, строят планы на будущее и мечтают о великих свершениях. Пусть каждый из них найдёт свой путь, реализует свой потенциал и внесёт достойный вклад в развитие общества. Пусть жизненный путь будет наполнен радостью, любовью и успехом!

В добрый путь, выпускники!