Вы сейчас просматриваете Всероссийская онлайн-школа «Медиаволонтеры проекта “Без срока давности”»

Всероссийская онлайн-школа «Медиаволонтеры проекта “Без срока давности”»

1 сентября 2024 года начала свою работу Всероссийская онлайн-школа «Медиаволонтеры проекта “Без срока давности”» (Медиашкола 5.0).

Федеральным оператором Медиашколы 5.0 является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет».

Сроки проведения Медиашколы 5.0: сентябрь — декабрь 2024 года.

В Медиашколу 5.0 приглашаются обучающиеся, педагогические работники, команды школьных СМИ образовательных организаций Российской Федерации. Задача Медиашколы 5.0: формирование умений грамотно выражать и отстаивать свою гражданскую позицию, представлять свою работу по проекту «Без срока давности» в информационном поле.

Курс Медиашколы 5.0 состоит из трех образовательных сессий, включающих комплекс информационных материалов, открытых лекций экспертов, творческих заданий и практик трансляций в социальной сети «ВКонтакте».

Прием заявок и регистрация слушателей Медиашколы 5.0 проводится с 1 по 15 сентября 2024 года. Форма регистрации размещена в аккаунте Медиашколы 5.0 в социальной сети «ВКонтакте».