Вы сейчас просматриваете Акция “Самолетик будущего”

Акция “Самолетик будущего”

По традиции в нашей школе, в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства», советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями   А.С. Емельянова и Н.И. Назарук, провели акцию «Самолётик будущего».

Свои рейсы Самолётик будущего совершает не по расписанию – он спешит туда, где ребенку или взрослому нужны помощь и вера в чудо. Доброта и любопытство влекут его в путешествия на десятки тысяч километров. Как только он услышит, что в сердце человека зарождается новая мечта, он спешит с доброй вестью туда, выстраивая новый маршрут! Легенда о самолётике о том, как важен человеку навигатор в большую жизнь, как важна поддержка и сколько вокруг интересного, стоит только сделать шаг!

Традиция передачи пожеланий первоклассникам зародилась в 2022 году. Она заключается в том, что одиннадцатиклассники из бумаги делают самолётики, пишут на них напутственные слова и дарят первоклассникам, ведь для них учебный год в школе начинается впервые!

«Ничего не бойся! Я всегда буду рядом, и ты всегда сможешь на меня положиться», – махнул крылом самолетик и улетел показывать города и сёла в стране под названием Детство.

#навигаторыдетства61
#Самолетикбудущего

Акция "Самолетик будущего" Акция "Самолетик будущего" Акция "Самолетик будущего" Акция "Самолетик будущего"