Вы сейчас просматриваете 7 июля

7 июля

7 июля в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Светлячок» прошёл День экологии. Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию. После завтрака состоялась викторина «Зелёная аптека», беседа «Охрана окружающей среды», где ребята поговорили о том, что человек должен жить в гармонии с природой, что надо заботиться о чистоте водоёмов, лесов, полей и лугов, и как важно охранять природу, частью которого являемся и мы сами.

Отряд «Непоседы» принял активное участие в мероприятии «День воды», который подготовили сотрудники детской библиотеки. Во время деловой игры  ребята узнали об уникальных свойствах воды, водоёмах и необходимости их сохранения. Закончилось мероприятие старинной русской игрой «Ручеёк».

7 июля 7 июля 7 июля 7 июля