Вы сейчас просматриваете 6 сентября в Ростовской области отмечается День добрых дел

6 сентября в Ростовской области отмечается День добрых дел

6 сентября в Ростовской области отмечается День добрых дел.

День добрых дел – это социально значимое мероприятие, направленное на укрепление в гражданском обществе традиционных морально-нравственных ценностей.

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Назарук Нелля Ивановна и Емельянова Алина Сергеевна совместно с активом обучающихся организовали выставку рисунков «Твори добро» для учащиеся 1-5 классов.

Каждому человеку доступен инструмент, с помощью которого он может сделать окружающий мир лучше. Этот инструмент – добрые дела.

Детские рисунки, простые и сложные картинки помогут ученикам и посетителям выставки увидеть творческие возможности детей, а также будут продвигать идеалы добра, ненасилия и толерантности среди детей и подростков.

6 сентября в Ростовской области отмечается День добрых дел

#навигаторыдетства61