Вы сейчас просматриваете Знатоки правил дорожного движения

Знатоки правил дорожного движения

22 января для учеников начальной школы Кривовской ООШ проведена викторина «Знатоки правил дорожного движения»  Свои знания демонстрировали участники двух команд: «Юные пожарники» и «Друзья пожарных». Каждая команда выступала под своим девизом: 1 – Знает мальчик и девчушка: спички детям не игрушка», а 2 – «Спешим на помощь мы всегда – пожар потушим без труда». Все справились с предложенными заданиями. Были отгаданы загадки, собраны плакаты из пазлов, повторены номера служб спасения, вспомнили  литературные произведения, угадали предметы из чёрного ящика.  Все вопросы  носили  воспитательный характер, развивая у детей память, сообразительность, интерес к играм соревновательного характера.  В процессе викторины закреплены знания детей по правилам пожарной безопасности.

Знатоки правил дорожного движения Знатоки правил дорожного движения