Вы сейчас просматриваете Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития

Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития

В МБОУ Обливской СОШ № 1 дан старт всероссийской акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития». Её инициатором выступает партийный проект «Здоровое будущее» и всероссийское движение «Сделаем вместе!».

Цель акции – привлечь максимальное количество молодежи к теме здорового образа жизни. В ходе тематических открытых уроков учащиеся старших классов готовят лекционные материалы и проводят мастер-классы по заданной теме для своих одноклассников и учащихся начальной школы.
В МБОУ Обливской СОШ № 1 первый такой урок прошёл в 4 в классе.