Вы сейчас просматриваете Здоровьесберегающие технологии в воспитательном процессе

Здоровьесберегающие технологии в воспитательном процессе

9 января 2019 года в МБОУ Обливской СОШ № 1 состоялось очередное заседание школьного методического объединения классных руководителей на тему «Здоровьесберегающие технологии в воспитательном процессе», на котором присутствовали классные руководители, заместители директора по УВР И.В. Левтерова и А.М. Иванова, педагог – психолог школы Н.П. Щепелева, социальный педагог школы Ю.А. Гунченко.

И.В. Левтерова напомнила присутствующим о функциональных обязанностях, лежащих в основе работы классного руководителя, познакомила педагогов с планом мероприятий предстоящего месячника оборонно-массовой работы. Ю.А. Гунченко рассказала о работе классного руководителя по профилактике употребления ПАВ. А.М. Иванова обратила внимание на то, что активное использование здоровьесберегающих технологий в воспитательном процессе – залог успешности ребёнка.

Здоровьесберегающие технологии в воспитательном процессе

А.М. Иванова,