Вы сейчас просматриваете Выпускной вечер в 9-х классах

Выпускной вечер в 9-х классах

В пятницу 30 июня наши выпускники 9-х классов получили аттестаты об основном общем образовании. Мероприятие прошло в МБУК «Обливский РДК».

7 выпускников школы получили аттестаты особого образца: Агеева Валерия, Азбаева Гульнара, Грязина Дарья, Казачков Эдуард, Калиманова Диана, Мещанский Данил и Щепелев Олег. Аттестаты особого образца вручила заведующий Отделом Образования Администрации Обливского района Нина Анатольевна Малахова. За достойный вклад  в воспитание и обучение детей, развитие их творческих и интеллектуальных способностей Благодарственными  письмами Отдела образования Администрации Обливского района были награждены родители отличников.

Cover artCover art

Все ребята успешно сдали все экзамены и директор школы М.В. Пагонцева отметила это в своем выступлении.  Было сказано много добрых слов и напутствий в адрес выпускников классными руководителями и родителями.

Впереди ребят ждет много нового и интересного и мы желаем, чтобы и в дальнейшем удача сопутствовала им.