Вы сейчас просматриваете Выпускной бал в 11-х классах

Выпускной бал в 11-х классах

В пятницу 28 июня выпускники МБОУ Обливской СОШ № 1 получили аттестаты о среднем общем образовании. 5 выпускников школы: Валерия Агеева, Николай Аржановский, Дарья Грязина, Эдуард Казачков и Олег Щепелев были награждены медалью «За особые успехи в учении» и получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием. 4 выпускника были награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона». За достойный вклад  в воспитание и обучение детей, развитие их творческих и интеллектуальных способностей Благодарственными  письмами Администрации Обливского района были награждены их родители.

С поздравлениями и напутствиями в адрес выпускников обратились Глава Администрации Обливского района А.А. Деревянко и заведующий Отделом образования Администрации Обливского района Н.А. Малахова. Много добрых слов и пожеланий получили выпускники от директора школы М.В. Пагонцевой, классных руководителей Н.В. Скобелевой и О.Б. Ташеновой. Творческие выступления  этого торжественного мероприятия запомнятся выпускникам и гостям праздника надолго.

Впереди ребят ждет много нового и интересного, мы желаем, чтобы удача сопутствовала им!

Выпускной бал в 11-х классах