Вы сейчас просматриваете Выборы президента Детской организации школьного самоуправления «Наш дом»

Выборы президента Детской организации школьного самоуправления «Наш дом»

15 апреля в МБОУ Обливской СОШ № 1 были проведены выборы президента Детской организации школьного самоуправления «Наш дом».

1

Всего избирателей, включённых в список избирателей на момент окончания голосования – 415 человек. Проголосовало -299 человек,  что  составляет 72 % избирателей.

2

Посчитав бюллетени, избирательная комиссия установила, что за Калинину Юлию проголосовало 29 избирателей, за Сапрыкину Анну – 42 избирателя, за Алехину Марию – 74 избирателя,  больше всего голосов набрала Крахмалова Владлена – за неё проголосовало 154 избирателя (51 % от числа проголосовавших).

Подсчёт голосов

После подсчёта голосов, состоялась инаугурация президента Детской организации школьного самоуправления «Наш дом» Крахмаловой Владлены.

3

В ходе инаугурации председатель избирательной комиссии Пономарченко Ольга зачитали протокол избирательной комиссии, первого президента поздравили обучающиеся школы и администрация, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии В.М. Лымарева вручила удостоверение.

4

Поздравляем первого президента Детской организации школьного самоуправления «Наш дом» Крахмалову Владлену со вступлением в должность. Это огромная ответственность и счастье – быть президентом такой школьной республики! Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. Мы желаем, чтобы всего этого у нашего президента было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа развивалась и крепла.

Успехов, Владлена!