Вы сейчас просматриваете Выбираем безопасность!

Выбираем безопасность!

Зональный этап областного конкурса готовности и конкурса проектов отрядов ЮИД “Новые поступки ЮИД” прошел 26 сентября 2018 года в г.Миллерово. В конкурсе приняли участие 10 отрядов ЮИД из Чертковского, Верхнедонского, Боковского, Кашарского, Милютинского, Обливского, Советского, Тарасовского, Миллеровского районов. Ребят приветствовали участники областного проекта “Вместе за безопасность дорожного движения”, организованного при участии Правительства Ростовской области, который стартовал в июне 2018 года, его поддержали ЮИДовцы Дона, ветераны и сотрудники Госавтоинспекции, молодёжь региона. Обливский район представляла команда ЮИДовцев “Перекресток” МБОУ Обливской СОШ №1 (руководитель А.Ю. Иващенко) – победитель районного этапа конкурса.

Собравшихся приветствовали начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Главного управления МВД России по Ростовской области А.В. Мухин, директор ростовской региональной общественной детско-юношеской организации “ЮИД Дона” Г.Е. Давыдова, начальник Отдела ГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району А.И. Скляров, представители  российского движения школьников.

Яркие и творческие выступления отрядов из девяти районов Ростовской области отразили различные акции, которые проводят юные инспекторы движения. Воспитанники отряда ЮИД “Перекрёсток” МБОУ Обливской СОШ №1 в своём выступлении рассказали присутствующим об акциях, проводимых в нашей школе. Используя возможности автогородка школы, ЮИДовцы не только рассказывают о правилах дорожного движения, но и отрабатывают навыки на практике. “ЮИД – моя семья” – новая акция наших ЮИДовцев, в которой приняли участие не только учащиеся школы, но и их родители, а также воспитанники детских садов района.

По итогам конкурса отряд ЮИД “Перекрёсток” МБОУ Обливской СОШ №1 занял почётное первое место. Администрация школы благодарит коллектив педагогов, которые в течение многих лет готовят отряд к конкурсным испытаниям – А.Ю. Иващенко, Н.И. Назарук, М.В. Лебедеву.

[su_custom_gallery source=”media: 134505,134510,134506,134507,134508,134509″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”210″ title=”never”]

У этой записи 2 комментариев

1. Марина

УРААА!!! Поздравляем! Так держать!

2. Славик

Знай наших!!! Вы – лучшие!!!