Встреча поколений

Встреча поколений» — под таким названием прошла встреча учащихся 8а и 8в классов МБОУ Обливской СОШ №1 с ветераном ВОВ Луференко Валентином Григорьевичем. Ребята очень внимательно слушали рассказ ветерана о военном времени, о чувствах долга и чести, об истинном патриотизме и любви к Родине. В ходе встречи дети задавали вопросы Валентину Григорьевичу, заранее подготовленные совместно с учителями — Грязиной Е.А. и Лебедевой М.В.  Среди вопросов были такие: «Расскажите о Вашем довоенном детстве?», «Самые яркие воспоминания Вашей жизни?», «Что придавало Вам сил, когда было страшно?», «Ваши чувства, когда вы услышали Победную новость?» и многие другие.

Валентин Григорьевич с большим удовольствием отвечал на вопросы ребят, беседа продолжалась более полутора часов.

Итогом встречи станут сочинения учащихся в преддверии юбилейной даты — 75-летия со Дня Победы.

Благодарим заведующего детской библиотекой — отделом МБУК ОР «МЦБ» Кругликову И.Н. за помощь в организации встречи и предоставленное помещение.

Заведующий библиотекой М.В. Лебедева

Встреча поколений Встреча поколений Встреча поколений Встреча поколений