Вы сейчас просматриваете Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённого здоровому образу жизни, занятиям спортом, отказу от вредных привычек, «Быть здоровым – это модно!»

С 13 июля 2015 года по 28 февраля 2016 года проходил Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённого здоровому образу жизни, занятиям спортом, отказу от вредных привычек, «Быть здоровым – это модно!». Цель конкурса – популяризация здорового образа жизни среди учащихся и студентов средствами изобразительного искусства. Под руководством учителя физической культуры Лагутина Николая Васильевича  в конкурсе приняли участие учащиеся нашей школы: Лагутин Иван, Фартушняк Екатерина, Коневцов Артём, Каплеева Анастасия.

По итогам Всероссийского конкурса  «Быть здоровым – это модно!» 1 места заняли Каплеева Анастасия и Фартушняк Екатерина. Поздравляем победителей!