Вы сейчас просматриваете Восьмая спартакиада допризывной казачьей молодежи Обливского района

Восьмая спартакиада допризывной казачьей молодежи Обливского района

23 декабря 2015 года в спортивном зале МБОУ Обливской СОШ № 1 проведена 8 спартакиада допризывной казачьей молодежи Обливского района. Соревнования проводились с целью воспитания у молодежи патриотических чувств, возрождения казачьих традиций, выявления сильнейших команд, укрепления здоровья, пропаганды физической культуры и спорта. Соревнования проводились по пяти видам: подтягивание на перекладине, неполная разборка-сборка АК-74, стрельба из ПН винтовки, прыжок в длину с места, перетягивание каната. В соревнованиях приняли участие 8 команд: команда 10-11 классов МБОУ Обливской СОШ № 1, команда 8-9 классов МБОУ Обливской СОШ № 1, команда 10-11 классов МБОУ «Обливской СОШ № 2», команда 8-9 классов МБОУ «Обливской СОШ № 2», команды МБОУ Леоновской СОШ, Солонецкой СОШ, Каштановской СОШ, Алексеевской СОШ.

По результатам соревнований команда 10-11 классов нашей школы заняла почетное 1 место, команда 8-9 классов нашей школы заняла 2 место, команда 10-11 классов МБОУ «Обливской СОШ № 2» – 3 место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также преподавателей физической культуры и ОБЖ Артюхова А.Э., Иващенко А.Ю., Лагутина Н.В., подготовивших команды!!!

IMG_2296 IMG_2330 IMG_2372 IMG_2423 IMG_2529 IMG_2624