Вы сейчас просматриваете Вместе весело шагать

Вместе весело шагать

4 июня в МБОУ Обливской СОШ № 1 состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Светлячок». В этом году лагерь распахнул свои двери для 55 ребятишек.

С первых минут закипела работа: дети распределены по отрядам, проведены вводные инструктажи по технике безопасности. Ребята придумали название и девиз своим отрядам и с энтузиазмом, фантазией взялись за оформление своих классных комнат.

[su_custom_gallery source=”media: 133919,133920″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”213″ title=”never”]

Дети обладают огромным творческим потенциалом, который в первую очередь нужно использовать при организации работы пришкольного лагеря, поэтому план работы пришкольного лагеря предусматривает культурно-массовые мероприятия и занятия по интересам.

В ежедневные занятия включаются подвижные игры, соревнования, турниры, творческие конкурсы и словесные игры, чемпионаты на эрудицию и интеллект.

[su_custom_gallery source=”media: 133921,133922″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”213″ title=”never”]

Педагогический коллектив пришкольного лагеря постарается сделать отдых детей не только полезным, но и приятным.

[su_custom_gallery source=”media: 133923″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”213″ title=”never”]