Вы сейчас просматриваете Весенние каникулы в Кривовской ООШ

Весенние каникулы в Кривовской ООШ

Завершена работа пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» на базе Кривовской ООШ. 10 воспитанников школы (ученики 1-4 классов) отдохнули и оздоровились в период весенних каникул, получили массу позитивных эмоций. Работу по оздоровлению детей осуществляли воспитатели: Заименко А.Г., Дундукова Г.В., Маринич О.А. Разнообразные мероприятия способствовали интеллектуальному, физическому, духовно- нравственному воспитанию. С учащимися проведены «Весёлые старты», конкурс на лучшего игрока в шашки, игра «Самый умный», викторина «Путешествие по сказкам», книжное дефиле «И каждый книжный переплёт в страну чудесную ведёт», День ПДД. Каждый день – зарядка, игры на свежем воздухе, разнообразное и вкусное питание. В работе лагеря принимали участие работники библиотек: школьной, пункта выдачи книг х. Кривова, детской библиотеки ст. Обливской. А за здоровьем работников и воспитанников следила фельдшер Кривовского ФАПа Шевкунова Е.Н.

Работой лагеря довольны и дети, и родители.