Вы сейчас просматриваете В школьном музее

В школьном музее

Обучающиеся 7а класса с классным руководителем О.О. Аграмакиной 7 декабря 2017 года посетили музей МБОУ Обливской СОШ № 1. Цель данной экскурсии – формирование у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширение кругозора и воспитание познавательных интересов и способностей.

Экскурсоводы Татьяна Бондаренко и Карина Наумова интересно и познавательно рассказали о разных экспозициях, которые помогали понять и увидеть историю нашей школы, станицы.

фото

Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали представленные фотопортреты ветеранов педагогического труда, ветеранов войны, списки награжденных орденами и медалями. В витринах – награды и наградные удостоверения, благодарственные письма, фронтовые переписки, личные вещи участников войны.

Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий дети поблагодарили экскурсоводов за подробный рассказ о выставочных работах.

фото