Вы сейчас просматриваете В рамках празднования – Дня народного единства в школьной библиотеке мероприятия

С 24.11. по 27.11.2014 г. в рамках празднования – Дня народного единства в школьной библиотеке для 2-7 классов проведены внеклассные мероприятия «Герои Смутного времени». Габдулина Д. и Тоцкая Р., учащиеся 8 в класса, рассказали об истории праздника, о тяжёлых временах в России 17 века, о доблести и мужестве народных героев К. Минина и Д. Пожарского.  Лагутина С. и Высочина М., учащиеся 5 б класса, прочитали стихотворения о тех временах, Калинина Ю. и Габдулина Д. показали сценку из поэмы К. Рылеева «Иван Сусанин». В конце классного часа учащиеся высказали свои впечатлениях об услышанном, отвечали на заданные вопросы по данной теме.