Вы сейчас просматриваете В мире любви, добра и красоты

В мире любви, добра и красоты

16 ноября 2018 г в МБОУ Обливской СОШ № 1 для 5 классов прошло мероприятие, посвященное Международному дню толерантности «В мире любви, добра и красоты». В школе был оформлен стенд «День толерантности», где была информация о том, когда и для чего появился этот день. Ребята пришли к выводу, что это понятие включает в себя много положительных качеств, умение общаться между собой, видеть хорошее в окружающих, старались подобрать добрые слова для своих сверстников и т.д. Итогом мероприятия стало оформление плаката «Подари добро миру», на котором все участники оставили свои пожелания. А также ребята сделали вывод: для того, чтобы школа стала территорией толерантности необходимо:

• Помогать людям
  • Быть внимательнее друг к другу
  • Уважать друг друга
  • Принимать людей такими, какими они есть
  • Быть позитивными и терпимыми.

[su_custom_gallery source=”media: 135135,135136,135137,135138″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”220″ title=”never”]

Н.Н. Неровнова