Вы сейчас просматриваете В МБОУ Обливской СОШ №1 стартовали Всероссийские проверочные работы на базе центра «Точка роста»

В МБОУ Обливской СОШ №1 стартовали Всероссийские проверочные работы. Начало года – лучшее время для проведения диагностики остаточных знаний, чтобы скорректировать их в дальнейшей работе. Цель ВПР – дать четкую картину того, как события последних месяцев предыдущего учебного года повлияли на подготовку школьников.

ВПР будут проходить до 12 октября 2020 года. Их напишут учащиеся 5-9 классов. Школа самостоятельно выбирала дни проведения ВПР в рамках указанного периода. Работы проводятся на вторых-четвертых уроках. При проведении ВПР соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.