Вы сейчас просматриваете В гостях у ребят дошкольной группы

В гостях у ребят дошкольной группы

18 января учащиеся 1 класса Караичевской ООШ под руководством своего классного руководителя Щепелевой Л.К. побывали в гостях у ребят дошкольной группы краткосрочного дневного пребывания. Они рассказали малышам о том, какие птицы зимуют рядом с нами, показали сценки из жизни птиц по мотивам рассказов детского писателя-натуралиста Н. Сладкова. Первоклассники  продемонстрировали кормушки, которые они изготовили вместе с мамами и папами и рассказали дошколятам, как нужно помогать птицам зимой.  В завершении встречи малыши отгадывали загадки и за правильные ответы получали сладкие призы от гостей.

[su_custom_gallery source=”media: 136106,136107,136108,136109″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”213″ title=”never”]