Вы сейчас просматриваете «В гостях у кота Баюна»

«В гостях у кота Баюна»

С 22 января по 11 марта 2018г учащиеся 2в класса (команда «Кот ученый») под руководством классного руководителя Соловьевой О.А. приняли участие во Всероссийском сетевом образовательном литературном проекте «В гостях у кота Баюна». Сетевой литературный проект проводился с использованием технологий дистанционного обучения в рамках предметов «Литературное чтение», «Русский язык», «Технология», «ИЗО» и организации внеурочной деятельности «Доноведение». Участие в Сетевом литературном проекте предполагало выполнение обучающимися заданий, содержание которых построено на принципе интеграции предметных областей «Русский язык», «Технология», «Изобразительное искусство». В ходе проекта ребята выполняли исследовательскую работу, встречались с поэтами-земляками, рассказывали стихотворения, сочиняли собственные литературные произведения и рисовали к ним иллюстрации. В итоге команда «Кот ученый» заняла почетное 2 место.
«В гостях у кота Баюна»