Вы сейчас просматриваете «Урок занятости».

«Урок занятости».

8 октября 2015 года для обучающихся 9-10 классов МБОУ Обливской СОШ № 1 в соответствии с Планом мероприятий по профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Обливского района Ростовской области на 2015-2016 учебный год,  графиком проведения Урока занятости  составленным  ГКУ РО «Центр занятости населения Обливского района» (Обливский район),  был проведен «Урок занятости»

DSCN5448

На уроках обсуждались следующие вопросы:

1. Рынок труда.
  2. Факторы, влияющие на выбор профессии.
  3. Престижные профессии на сегодняшний день.
  4. Услуги службы занятости.

DSCN5446

В уроке приняла участие ведущий инспектор ГКУ РО «Центр занятости населения Обливского района» (Обливский район) Лебедева Ирина Николаевна, которая  рассказала об услугах оказываемых Службой занятости населения в рамках профориентационной работы с молодежью, испытывающей сложности выбора будущей профессии, вида обучения, учебного заведения.

DSCN5445