Вы сейчас просматриваете Урок занятости

Урок занятости

В рамках участия в районном Уроке занятости молодёжи 9-11 классов 23 октября 2019 года в МБОУ Обливской СОШ №1 прошли следующие мероприятия: анкетирование обучающихся 9 классов  с целью определения их профессиональных предпочтений;  беседа ведущего  инспектора Центра занятости населения Обливского района  М.М. Зазулевской с обучающимися 11-х классов  о востребованных профессиях на рынке труда Ростовской области,  какие профессии наиболее актуальны в Обливском районе, о возможностях Центра занятости в профдиагностике;  встреча обучающихся 10 классов  со студентом 3 курса РГУПС факультета «Управление процессами перевозок» Дмитрием Скобелевым: в процессе встречи ребята узнали много интересного о Ростовском Государственном Университете путей сообщения, о факультетах, на которых обучаются студенты, задали вопросы о студенческой жизни, какие предметы самые сложные, трудно ли сдать сессию, какие спортивные секции есть при Университете и т.д. Также ребята побывали на  экскурсии в пожарной части ПЧ-67, которую провёл  заместитель  начальника Солопов С.В.

Урок занятости Урок занятости