«Учитель года — 2019»

«Учитель года - 2019»

В нашем районе стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Не стал исключением и наступивший год.

В этом учебном году в профессиональном состязании педагогов приняли участие учителя: Ольга Сергеевна Максимова, учитель русского языка и литературы в номинации «Учитель года — 2019», Анна Михайловна Иванова, учитель начальных классов, в номинации «Учитель здоровья». В один день участницы показали свое профессиональное мастерство.

На первый тур муниципального этапа педагоги представили опыт работы по методической теме. Следующий этап — проведение открытых уроков. Здесь конкурсанты показали свое профессиональное мастерство в проведении занятия с учащимися незнакомого класса. Анна Михайловна и Ольга Сергеевна достойно показали свое профессиональное мастерство. Восхищает их преданность выбранной профессии, увлечённость любимым делом, желание качественно обучить и хорошо воспитывать своих учеников. Молодцы, коллеги! Так держать!

Желаем Ольге Сергеевне успехов на заключительном этапе конкурса!