учебно-тренировочные сборы школы спасателей

DSCN1055

В период с 04.12.2013 г. по 08.12.2013 г., в соответствии с Программой первоначальной подготовки  спасателей и учебным планом Школы спасателей на 2013-2014 учебный год,  учащиеся Обливского филиала спасателей выезжали в район г. Кисловодска Ставрапольского края на учебно-тренировочные сборы.

Целью учебно-тренировочных сборов было формирование первоначальных  навыков в подготовке к работе и эксплуатации инструментов, применяемых  при ведении аварийно-спасательных   работ, прохождение альпинистско-туристской подготовки, совершенствования уровня физической подготовленности учащихся.

Все участники группы получили навыки в проведении аварийно-спасательных работ и положительные эмоции о поездке на сборы.

Больше фото

DSCN1214