Вы сейчас просматриваете Твой выбор!

Твой выбор!

6 февраля обучающиеся 9 – 11-х классов МБОУ Обливской СОШ № 1 приняли участие в вебинаре «Школьная медицина». В рамках вебинара была организована беседа на тему профилактики зависимостей (алкоголизм, курение, наркомания) «Твой выбор!» со специалистом по социальной работе ГБОУ РО «Наркологический диспансер» Лопатиной Ириной Юрьевной. Данный вебинар являлся рассуждением о важности наполнения своей жизни новыми знаниями, привычками, интересами, желаниями, о выборе правильного пути и о развитии эффективных навыков, которые смогут помочь справиться с трудностями и препятствиями в достижении целей.

[su_custom_gallery source=”media: 136062,136063″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”210″ title=”never”]