Вы сейчас просматриваете Телепроект «МОЯ ШКОЛА в online» поможет старшеклассникам подготовиться к экзаменам

22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Подробная инструкция по подключению телеканала изображена на картинке!

Подключайтесь к познавательному телеканалу, проводите время с пользой и будьте здоровы!
Учите, учитесь, берегите себя и близких!

Публикуем расписание первого дня трансляции нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online».