Вы сейчас просматриваете Стартовало обучение сотрудников центра «Точка роста»

Стартовало обучение сотрудников центра «Точка роста»

В апреле 2020 года четверо педагогов школы приступили к обучению по программе повышения квалификации “Гибкие компетенции проектной деятельности”. У педагогов появится возможность освоить технологию решения изобретательских задач и методику формирования у обучающихся «гибких компетенций» (командная работа, креативное и критическое мышление). По итогам прохождения модулей обучения сотрудники выполняют контрольные задания и получают оценку приобретенной компетентности.

Так же в общеобразовательным учреждением ведется подготовка к открытию Центра:

— заключены договора на поставку оборудования в соответствии с инфраструктурным листом для создания (обновления) материально-технической базы за счет средств регионального бюджета (мебель, моноблоки, интерактивные панели, телекоммуникационное оборудование, МФУ, комплект мебели, робототехническое оборудование);

— выполняются ремонтные работы кабинетов, на базе которых будет функционировать Центр.

Стартовало обучение сотрудников центра «Точка роста»